0

6

3-25

0

Вспоминая игры первого круга, можно смело сказать, что наша команда по праву возглавляет турнирную таблицу.

Статистика и краткий обзор игр первого круга.

08.09.2011 – Орион – Динамо 1:1 (Клубков А.)

15.09.2011 – Динамо – Смена 2:1 (Александров А., Олиферович В.)

25.09.2011 - ДЮСШ «Джанкойский р-н» - Динамо 0:0

06.10.2011 – Динамо – ДЮСШ «Евпатория» 1:0 (Ярмолкин А.)

14.10.2011 – ДЮСШ «Украина» - Динамо 0:1 (Олиферович В.)

03.11.2011 – Динамо – СДЮСШОР «Спартак» 4:1 (Сейтаблаев И. – 3, Найда А.)

Первая игра проходила на выезде со сверстниками из пгт.Ленино.В первом тайме преимуществом владела наша команда, забив гол со стандартного положения. Во втором тайме Орион прибавил в первую очередь в командной скорости и в одной из атак сумели сравнять счет. Игра так и закончилась ничейным исходом.

Во второй игре наша команда играла у себя дома с серебряным призером прошлого чемпионата командой Смена (г. Красноперекопск). Проигрывая по ходу игры, наши ребята сумели не только сравнять счет, но и забить победный гол.

В третьем туре нам предстоял выезд в город Джанкой. Зная силу этой команды, можно смело было говорить, что легко нашей команде не будет. Так и получилось, игра была боевой и закончилось с двумя нулями на табло.

После игры четвертого тура у ребят появилась уверенность в собственных силах. Мы принимали чемпиона Крыма сезона 2010-2011гг. ДЮСШ «Евпатория». В первом тайме наши ребята владели полным игровым и территориальным преимуществом, забив гол в ворота евпаторийцев. Второй тайм показал всю силу команды Евпатория. Динамовцы грамотно оборонялись и не позволили «распечатать» свои ворота. Игра так и закончилась с минимальным преимуществом наших ребят.

В пятом туре динамовцам предстоял сложный выезд в г. Ялту. Дальний переезд плюс качество поля повлияло на содержание игры. В упорной борьбе наши ребята выиграли со счетом 1:0.

Последнюю игру мы принимали аутсайдера чемпионата – команду СДЮСШОР «Спартак» из п. Молодежное. Сразу можно отметить, что наши гости не заслуживают то место, на котором они находятся на сегодняшний день в турнирной таблице. Первый тайм проходил с полным преимуществом Спартака и на последних минутах забили гол в наши ворота. Во втором тайме динамовцы забили четыре безответных мяча, проявив свой характер и мастерство.