Динамо живет!!!

Несмотря на все произошедшие изменения и трудности, наш клуб также активно продолжает свою деятельность, участвует в различных соревнованиях и воспитывает детей. Все это происходит благодаря тренеру нашего клуба Алексею Николаевичу Бекалюку, который неустанно трудится, бережет и приумножает все то, что было наработано за 10 лет.

   К сожалению, долгое время существовало убеждение, что тренером может быть только человек в солидном возрасте, молодым тренерам пробиться и получить признание - было очень трудно. Но в современном футболе клубы все больше доверяют молодым тренерам не только позиции вторых, третьих, но и главенствующие.

   Мы гордимся, что главным тренером нашего клуба является молодой специалист, в которого мы поверили, вложили знания, и он оправдал все наши надежды сполна. И также наши воспитанники 1995г.р. Артем Клубков и Андрей Найда, которые стали активно участвовать в тренировочном процессе всех возрастов и помогли подготовить ребят для поступления в Крымское Высшее училище Олимпийского резерва г. Симферополя. Михаил Хомяк (1995г.р.), который проходил обучение и практику в нашем клубе, является соавтором методического пособия нашего клуба по подготовке юных футболистов возрастов U-9-U-15,  получил тренерскую лицензию «С» и был приглашен в ФК Краснодар (Россия) на должность тренера U-11.

    Уверены, что то, что наработано десятилетиями, не исчезает никогда и продолжает жить в наших воспитанниках, а мы развиваемся и растем вместе с ними.

 

Ваши Роман Кожуховский и Людмила Федотова.

Поздравляем!!!

     Поздравляем тренера нашего клуба           Алексея Николаевича Бекалюка с успешным окончанием обучения по программе                      «С»-диплом ФФУ и получением соответствующей лицензии!

 

http://rffk.org.ua/index.php/105-ekzameny-u-slushatelej-trenerov-massovogo-futbola

Комментариев: 6

Поздравляем!!!

 

     Поздравляем всех наших воспитанников, родителей и наших болельщиков с новогодними праздниками!

 

     Желаем всем крепкого здоровья, радостного настроения и благополучия в семье!

 

Комментариев: 6

Обучение крымских тренеров

     Руководитель нашего клуба Кожуховский Роман Степанович 18 ноября в здании Республиканской федерации футбола Крыма (г. Симферополь) прочитал лекцию по теме «Физическая подготовка юных футболистов» для тренеров, обучающихся по программе «С-диплом ФФУ».

Комментариев: 3

Без поражений не бывает побед

     Юные динамовцы, костяк команды которых составляют ребята 2003 г.р., достойно участвуют среди возрастной группы 2002 г.р. Несмотря на не выразительные результаты, у ребят можно отметить огромное желание и старание проявлять себя в играх против ребят старшего возраста. Основная цель участия в данном Чемпионате – приобретение игрового опыта для дальнейшего становления юных футболистов.

Далее Комментариев: 0

С Днем Учителя!

     Поздравляем наших тренеров Кожуховского Романа Степановича, Бекалюка Алексея Николаевича и Клубкова Артема Михайловича с Днем Учителя! Пусть знания которые вы даете вашим воспитанникам приносят только благо!

Комментариев: 0

Новости клуба

Тренер нашего клуба Бекалюк Алексей Николаевич проходит обучение в Республиканской Федерации Футбола Крыма по программе "С"-диплом УЕФА.

Комментариев: 0

Чемпионат АРК 2005

Состав участников

Календарь игр I круг

Далее Комментариев: 0

Чемпионат АРК 2002

Состав участников 

Календарь игр I круг 

Далее Комментариев: 0

Поздравляем!!!

     Поздравляем Клубкова Артема, Александрова Андрея, Кистанова Даниила, Бурматнова Игоря и Сысоева Дмитрия с окончанием школы!

     Все дороги вам открыты, всегда используйте свой шанс преобрести знания!

Комментариев: 0

Календарь игр Чемпионата АРК

2 тур - 20 апреля (Суббота)

Динамо - Инфокар

3 тур - 27 апреля (Суббота)

Динамо - Инваспорт

4 тур – 4 мая (Суббота)

Регион – Динамо

5 турвыходная

6 тур – 22 мая (Среда)

Динамо- Севастополь-3

7 тур – 25 мая (Суббота)

Гвардеец – Динамо

8 тур – 1 июня (Суббота)

Динамо – ИТВ

9 тур – 8 июня (Суббота)

Сталкер - Динамо


Комментариев: 0

Новости клуба

Главный тренер нашего клуба Кожуховский Р.С. принял участие в работе тренерского конгресса организованного Академией ФК «Шахтер» (Донецк).

 

http://academy.shakhtar.com/ru/news/26047

Комментариев: 0

Анонс 17-го тура

            30 марта (Суббота)

12:00

Азов - Спартак

13:15

Вымпел - СХПК Таврия

31 марта (Воскресенье)

9:15

Кристалл - Ракета

10:30

Вымпел - Динамо-Нефтебаза

(игра 16 тура)

11:45

Яркое поле - Титан

13:00

Калиновка - Зубр

14:15

Останино - СК Море

15:30

Старый Крым -ФК Петрович

Игры 6-го тура

7 апреля (Воскресенье)

11:00

Динамо-Нефтебаза- Титан

12:30

СК Море - Спартак

 

Награждение

и закрытие Чемпионата

14:00


Комментариев: 0

Начало II круга Чемпионата АРК 2002-2003г.р.

24 марта начаало II круга Чемпионата АР Крым по футболу 2012-2013гг. среди юношей 2002-2003 г.р.

Далее Комментариев: 1

Анонс 16-го тура

23 марта(Суббота)

10:30

Титан - ПТУ

11:45

СХПК Таврия - Азов

13:00

Ракета – Яркое поле

24 марта( Воскресенье)

9:30

Заря - Останино

10:45

Динамо – Нефтебаза - Вымпел

12:00

ФК Щелкино - Калиновка

13:15

СК Море - Кристалл

14:30

Спартак – Старый Крым


Комментариев: 0

Анонс 15-го тура

                                                 15 тур           

16 марта (Суббота)

10:00

Кристалл - Останино

 

19 марта(Вторник)

16:30

Динамо-Нефтебаза- Азов

17 марта(Воскресенье)

9:30

ПТУ – Ракета

10:45

Вымпел – Титан

12:00

Калиновка – ФК Петрович

13:15

Старый Крым – СХПК Таврия

14:30

ФК Щелкино – Заря

15:30

Яркое поле – СК Море


Комментариев: 0

Анонс 14-го тура

9 марта (Суббота)

9:15

Титан - Азов

10:30

Останино - Яркое поле

11:45

Спартак - Калиновка

13:00

Ракета - Вымпел

10 марта(Воскресенье)

9:30

Динамо - Нефтебаза-Старый Крым

10:45

Зубр - Кристалл

12:00

СХПК Таврия - Орион

13:15

СК Море - ПТУ

14:30

ФК Петрович - ФК Щелкино


Комментариев: 1

Новости клуба

     Поздравляем Романа Степановича Кожуховского с завершением обучения в Центре лицензирования Федерации футбола Украины по программе «В»-диплом УЕФА и получением соответствующей лицензии!

Комментариев: 2

Анонс 13-го тура

2 марта (Суббота)
9:15 ПТУ - Останино
10:30 ФК Щелкино - Спартак
11:45 Азов - Ракета
13:00 Калиновка - СХПК Таврия
14:15 Яркое поле - Кристалл
3 марта (Воскресенье)
9:30 ФК Петрович - Зубр
10:45 Орион - Динамо-Нефтебаза
12:00 Вымпел - СК Море
13:15 Старый Крым - Титан

Комментариев: 0

Анонс 12-го тура

23 февраля (Суббота)

9:15

Титан - Орион

10:30

Кристалл - ПТУ

11:45

Ракета - Старый Крым

13:00

СХПК Таврия - ФК Щелкино

14:30

Спартак – ФК Петрович

24 февраля (Воскресенье)

9:30

СК Море - Азов

10:45

Зубр - Яркое поле

12:00

Динамо-Нефтебаза - Калиновка

13:15

Останино - Вымпел


Комментариев: 0

Анонс 11-го тура

16 февраля (Суббота)
9:15 ПТУ - Яркое поле
10:30 Орион - Ракета
11:45 Азов - Останино
13:00 Калиновка - Титан
14:15 ФК Петрович - СХПК Таврия
17 февраля (Воскресенье)
9:30 ФК Щелкино - Динамо-Нефтебаза
10:45 Вымпел - Кристалл
12:00 Старый Крым - СК Море
13:15 Спартак - Зубр

Комментариев: 0

Анонс 10-го тура

9 февраля (Суббота)
9:15 Титан - ФК Щелкино
10:30 Яркое поле - Вымпел
11:45 Кристалл - Азов
13:00 Останино - Старый Крым
14:15 Ракета - Калиновка
10 февраля (Воскресенье)
10:45 СХПК Таврия - Спартак
12:00 Зубр - ПТУ
13:15 СК Море - Орион
14:15 Динамо-Нефтебаза - ФК Петрович

Комментариев: 1

Анонс 9-го тура

2 февраля (Суббота)
9:15 Орион - Останино
10:30 Вымпел - ПТУ
11:45 Азов - Яркое поле
13:00 ФК Щелкино - Ракета
14:15 ФК Петрович -Титан
3 февраля (Воскресенье)
9:30 Старый Крым - Кристалл
10:45 Спартак - Динамо-Нефтебаза
12:00 Калиновка - СК Море
13:15 СХПК Таврия - Зубр

Комментариев: 0

Анонс 8-го тура

26 января (Суббота)
9:15 ПТУ - Азов
10:30 Кристалл - Орион
11:45 Яркое поле - Старый Крым
13:00 Останино - Калиновка
14:15 Титан - Спартак
27 января (Воскресенье)
9:30 Ракета - ФК Петрович
10:45   Динамо-Нефтебаза - Таврия
12:00 СК Море - ФК Щелкино
13:15 Зубр - Вымпел

Комментариев: 0

Анонс 7-го тура

19 января (Суббота)
9:30 Орион - Яркое поле
10:45 Старый Крым - ПТУ
12:00 Калиновка - Кристалл
13:15 ФК Щелкино - Останино
20 января (Воскресенье)
9:15 Динамо-Нефтебаза - Зубр
10:30 Азов - Вымпел
11:45 СХПК Таврия - Титан
13:00 Спартак - Ракета
14:15 ФК Петрович - СК Море

Комментариев: 0

Анонс 6-го тура

12 января (Суббота)
9:15 ПТУ - Орион
10:30 Вымпел - Старый Крым
11:45 Останино - ФК Петрович
13:00 Яркое поле - Калиновка
14:15 Кристалл - ФК Щелкино
13 января (Воскресенье)
9:30 Титан - Динамо-Нефтебаза
10:45 Зубр - Азов
12:00  Ракета - СХПК Таврия
13:15 СК Море - Спартак

Комментариев: 0

Анонс 5-го тура

5 января (Суббота)
9:15 Калиновка - ПТУ
10:30 Орион - Вымпел
11:45 Старый Крым - Азов
13:00 Спартак - Останино
14:15 ФК Петрович - Кристалл
6 января (Воскресенье)
9:30 ФК Щелкино - Яркое поле
10:45 Динамо-Нефтебаза - Ракета
12:00 СХПК Таврия - СК Море
13:15 Титан- Зубр

Комментариев: 0

Анонс 4-го тура

22 декабря (Суббота)
9:15 Вымпел - Калиновка
10:30 Ракета - Титан
11:45 Останино - СХПК Таврия
13:00 Азов - Орион
14:15 ПТУ - ФК Щелкино
23 декабря (Воскресенье)
9:30 СК Море - Динамо-Нефтебаза
10:45 Кристалл - Спартак
12:00 Зубр - Старый Крым
13:15 Яркое поле - ФК Петрович

Комментариев: 0

Анонс 3-го тура

15 декабря (Суббота)
9:30 Спартак - Яркое поле
10:45 Калиновка - Азов
12:00 СХПК Таврия - Кристалл
13:15 ФК Щелкино - Вымпел
16 декабря (Воскресенье)
9:15 Ракета - Зубр
10:30

Динамо-Нефтебаза- Останино

11:45 ФК Петрович - ПТУ
13:00 Орион - Старый Крым
14:15 Титан - СК Море

Комментариев: 0

В этом сезоне играют

Состав участников

Далее Комментариев: 0

Стартовал IV Зимний чемпионат по футболу 8х8

 

                                    Анонс игр

1 тур

2 тур
1 декабря (Суббота) 8 декабря (Суббота)
  9:15 Ракета - Останино   9:15 Азов - ФК Щелкино
10:30 Динамо-Нефтебаза-Яркое поле 10:30 Старый Крым - Калиновка
11:45 ФК Щелкино- Старый Крым 11:45 Останино - Титан
13:00 ФК Петрович -Азов 13:00 Вымпел - ФК Петрович
14:15 Спартак- Вымпел 14:15 Яркое поле - СХПК Таврия
2 декабря (Воскресенье) 9 декабря (Воскресенье)
  9:30 Титан -Кристалл   9:30 Кристалл - Динамо-Нефтебаза
10:45 СК Море - Зубр 10:45 Орион - Зубр
12:00 Калиновка - Орион 12:00 ПТУ - Спартак
13:15 СХПК Таврия -ПТУ 13:15 СК Море - Ракета
Комментариев: 0

Мы чемпионы!!!

Поздравляем старшую группу 1995г.р., занявших Первое место в Чемпионате Крыма среди юношей U-17.

Далее Комментариев: 0

Анонс игр 8-го тура ФСО Колос

Пятница 25 мая 18:00

Шурави - Динамо

Воскресенье 27 мая 16:00

Чайка - Источное

Белогорье - Новофедоровка

СХПК Таврия - Труд ЕЗСМ

Биона - БеГ и К

Комментариев: 0

Анонс игр 7-го тура ФСО Колос

Воскресенье 20 мая

Биона - Шурави

БеГ и К - СХПК Таврия

Труд ЕЗСМ - Белогорье

Новофедоровка - Чайка

Источное - Динамо

 

Комментариев: 0

Чемпион III Зимнего чемпионата по футболу 8х8

Далее Комментариев: 0

Анонс игр 4-го тура (29.04.2012г.)

Шурави – Новофедоровка

Источное - Труд ЕЗСМ

Динамо - БеГ и К

Чайка - Биона

Белогорье - СХПК Таврия

Комментариев: 0

Анонс игр 3-го тура (22.04.2012г.)

Белогорье-Шурави

СХПК Таврия – Чайка

Биона – Динамо

БеГ и К – Источное

Труд ЕЗСМ - Новофедоровка

Комментариев: 0

Анонс игр 2-го тура

13 апреля (Пятница)

Динамо – Таврия

15 апреля (Воскресенье)

Шурави – Труд-ЕЗСМ

Новофедоровка – БеГ и К

Источное – Биона

Белогорье - Чайка


Далее Комментариев: 0

Анонс игр

24 марта (Суботта)

10:30 СХПК Таврия – Останино (игра 14 тура)

11:40 Спартак – Азов (игра 14 тура)

13:00 Орион –Лесхоз (игра 6 тура)

14:15 Азов – Старый Крым (игра 11-го тура)

25 марта (Воскресенье)

10:30 Титан – Динамо (игра 14 тура)

11:45 Нефтебаза – СК Море (игра 14 тура)

13:00 Нефтебаза – Кристалл (игра 11 тура)

14:15 ФК Трактор – Лесхоз (игра 14 тура)

15:30 Яркое поле - СХПК Таврия (игра 13 тура)


Комментариев: 0

17 тур

17 марта (Суботта)

12:00 Азов – Титан

13:15 Орион -Кристалл

14:15 Орион –Олимпик (игра 13-го тура)

18 марта (Воскресенье)

9:30 Старый Крым – Олимпик

10:40 Динамо –Кристалл (игра13-го тура)

11:50 ФК Петрович – СК Море

13:00 Останино –ФК Трактор

14:15 Лесхоз – Нефтебаза

15:20 Яркое поле - Спартак


Комментариев: 0

16 тур

9 марта (Пятница)

10:00 СХПК Таврия – ФК Петрович (игра 8-го тура)

11:10 Нефтебаза –ФК Петрович (игра 16-го тура)

12:15 Кристалл – СК Море (игра 12-го тура)

13:20 Яркое поле – Динамо (игра 6-го тура)

           16 тур

10 марта (Суббота)

10:30 Кристалл – Азов

11:45 Спартак - Останино

11 марта (Воскресенье)

10:00 Титан - Лесхоз

11:15 СК Море - Динамо

12:20 Старый Крым – Яркое поле

13:30 Олимпик – СХПК Таврия

14:40 ФК Трактор – Орион

16:00 Старый Крым - Орион


Комментариев: 0

15 тур

3 марта (Суббота)

9:15 Лесхоз - Кристалл

10:30 Останино – ФК Петрович (игра 6 тура)

11:45 ФК Петрович – Титан

13:00 СХПК Таврия – Старый Крым

14:30 Орион – Спартак

15:30 Орион –СХПК Таврия (игра 11 тура)

4 марта (Воскресенье)

10:30 Кристалл – СК Море (игра 12 тура)

12:00 Динамо - Нефтебаза

13:15 Яркое поле – Олимпик

14:15 Азов –ФК Трактор


Далее Комментариев: 0

13 тур

18 февраля (Суббота)

9:30 Орион -Олимпик -

10:45 Азов –ФПИ Олимпия

12:00 Яркое поле - СХПК Таврия

19 февраля (Воскресенье)

9:15 Останино –Старый Крым

10:30 СК Море -Титан

11:45 Динамо -Крисстал

13:00 Лесхоз - Спартак

 


Далее Комментариев: 2

12 тур

11 февраля (Суббота)

9:30 Олимпик - Азов

10:45 Старый Крым – Орион

12:00 СХПК Таврия – Останино

13:15 ФПИ Олимпия - Лесхоз

12 февраля (Воскресенье)

9:15 Спартак – ФК Петрович

10:30 ФК Трактор - Динамо

11:45 Яркое поле – ФК Щелкино

13:00 Титан - Нефтебаза

14:15 Кристалл – СК Море


Далее Комментариев: 1

11 тур

4 февраля (Суббота)                                     5 февраля (Воскресенье)

9:15 Нефтебаза- Кристалл                              9:30 Лесхоз – Олимпик

10:30 Азов – Старый Крым                            10:45 Орион – СХПК Таврия

11:45 ФК Щелкино – Титан                               12:00 Спартак - Динамо

13:00 ФК Петрович – ФПИ Олимпия              13:15 Останино – Яркое поле

14:15 СК Море – ФК Трактор

Комментариев: 0